• Авторизация


Если нет любви... 27-09-2022 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Стерпится-слюбится, так не бывает,
Сердце холодное вряд ли растает.
Вряд ли на коже появится дрожь,
Чувства приходят спустя - это ложь.

Жизнь без любви не несёт чудеса,
Сколько не глянь в неродные глаза.
В них не найти теплоты на двоих,
Здесь даже разум устал и затих.

Здесь не поможет ни ласка, ни смех,
Если касанья морозны как снег.
Руки чужие, различны мечты,
Нет, не распустятся в сердце цветы.

Сколько не думай, не ладен сюжет,
Уют и комфорт, а любви, увы - нет!
Просто есть свой человек и не свой,
Как не крути, он не станет родной.

Кейнси Катерина
003.gif




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если нет любви... | lyubava63 - Все Для Всех | Лента друзей lyubava63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»