
Стерпится-слюбится, так не бывает,
Сердце холодное вряд ли растает.
Вряд ли на коже появится дрожь,
Чувства приходят спустя - это ложь.
Жизнь без любви не несёт чудеса,
Сколько не глянь в неродные глаза.
В них не найти теплоты на двоих,
Здесь даже разум устал и затих.
Здесь не поможет ни ласка, ни смех,
Если касанья морозны как снег.
Руки чужие, различны мечты,
Нет, не распустятся в сердце цветы.
Сколько не думай, не ладен сюжет,
Уют и комфорт, а любви, увы - нет!
Просто есть свой человек и не свой,
Как не крути, он не станет родной.
Кейнси Катерина

|
|
|
|