• Авторизация


Голубые в СССР... 03-09-2022 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Быкова_Любаша Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
ГН (700x399, 56Kb)

Мне чужды отклонения любые!
Кто жил в Союзе, тот меня поймёт…
Тогда, конечно, были голубые,
Но лишь вагон,

1 (700x390, 41Kb)

щенок

2 (700x588, 45Kb)

и вертолёт!

3 (700x696, 63Kb)

Пусть шутит молодёжь на тему эту!
Ведь нашей молодёжи невдомёк,
Что голубой мы звали всю планету,

4 (700x499, 349Kb)

А так же и экран,

5 (700x508, 472Kb)

и огонёк…

он (640x480, 159Kb)

автор - Беня Молдаванский




Серия сообщений "Стихи":

Часть 1 - "Зачем каждой женщине нужен мужчина?"
Часть 2 - Не сбылось...
...
Часть 39 - Туфля Гулливера
Часть 40 - Разговор с Зеркалом
Часть 41 - Голубые в СССР...)))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Голубые в СССР... | lyubava63 - Все Для Всех | Лента друзей lyubava63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»