![]() *** Мой сыночек пришел 1 сентября домой из школы. Я спрашиваю: - Сынуля, что нового в школе? Ответ был потрясающим: - Булки в столовой подорожали... *** - Анюта, вот тебе шоколадка, угости дедушку и бабушку. - Дедушку угощу, а бабушку нет! - Почему?! - Дедушка откажется, а бабушка, как всегда, откусит... *** Бабушка вечером жаловалась: - Голова шумит. Таня: - Может быть, деревья покоя в твоей голове качает ветер мыслей? *** Девочка говорит мальчику в песочнице: - Я с тобой вообще не разговариваю и не играю! - Ничего страшного. Будем вместе молчать и молча играть. Ты мне испечешь пряник, а я его есть откажусь... - Почему откажешься? - Потому что ты готовишь невкусно! - Ну все!!! Теперь точно с тобой не разговариваю и не играю! Источник |