• Авторизация


А вы давно были в лесу? 13-07-2022 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Немного созерцания...
0gwh2ke4.gif
Лес дремучий.Пропахшие древностью сосны
От земли и до неба собой обнимают простор.
Жутковато и страшно и здесь заблудиться так просто
По заманчивым тропкам шагов выплетая узор.

Складный говор ветвей что знавали рождение мира
И чарующий сумрак подлеска и зов говорливых цветов,
Ворожба мягких мхов и болот колдовская трясина,
Буреломы таежных, сплетающих разум, кустов.

Здесь пропитано все первобытным и гордым началом.
Словно райский Эдем опустился с постылых небес.

Автор: Королевна
0gwh2ke4.gif

0gwh2ke4.gif
Зеленый лес, прекрасный сад, и облака рекой!
Так много лета, милый Лес, поговори со мной!
В твоем звучаньи тишина особенно сладка,
Здесь полусон и полумрак, тревожность ручейка...
0gwh2ke4.gif
Березы шепчут на ветру
И ласково склонясь,
Подхватывают сосен гул:
"Ась-ась-ась-ась-ась-ась..."

Когда же в дебрях отдохну,
Пресытит тишина,
Я на поляну выхожу,
А здесь в раю земля!





















Источник



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вы давно были в лесу? | lyubava63 - Все Для Всех | Лента друзей lyubava63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»