![]() • Сливки 33% - 500 мл; • Сгущённое молоко - 370 г (1 банка); • Пачка кофейного печенья или любого другого сливочного печенья на свой вкус Приготовление: Для начала минут на 15 необходимо миску, в которой будем готовить, и венчик положить в холодильник. Именно эта небольшая хитрость поможет нам взбить сливки в хорошую и густую пену. Кстати, такой лайфхак можно применять если будете взбивать белки. Выливаем в холодную миску охлажденные сливки и взбиваем минут 5, до образования густой пены. Для этого можно использовать как миксер, так и венчик. Не останавливаясь медленно вливаем сгущенное молоко. Взбиваем около 7 минут до загустения. Затем массу отправляем в морозилку на 2 часа. ![]() ![]() Через указанное время достаем из морозилки нашу заготовку, и снова взбиваем. Должна получится масса плотной и густой текстуры. ![]() ![]() Теперь нам необходимо взять любую форму (у меня 23х25см) и на дно выкладываем печенье. Высыпаем наш пломбир и аккуратно лопаткой разравниваем, а сверху накрываем печеньем. И оставляем на ночь в морозилке. ![]() ![]() На следующий день наслаждаемся вкусным и холодным мороженым. Кстати, в это мороженное можно добавлять и ягоды, они придадут вкусу приятную кислинку. Приятного аппетита! ![]() Источник |