• Авторизация


Мудрый анекдот о том, что если там кто-то есть... 17-05-2022 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Однажды биолог-атеист гулял по лесу, размышляя о том, какой удивительный мир подарила нам эволюция. И тут поток его мыслей прервало громкое рычание. Он обернулся и увидел огромного медведя.

Профессор побежал, но оторваться от зверя было нереально. Мужчина споткнулся и упал. Следующее, что он увидел, это огромный медведь, стоящий одной лапой у него на груди и замахнувшийся другой,
чтобы нанести смертельный удар.

С ужасом в глазах профессор-атеист закричал:
«Боже, помоги мне!»

После этого время остановилось. Медведь замер. Лес замолчал.
Лицо биолога озарил яркий свет, и голос с небес сказал:
- Все эти годы ты отрицал Мое существование и твердил своим студентам, что Меня нет. Но сейчас, в этой ужасной ситуации, ты рассчитываешь на Мою помощь. Могу ли я в связи с этим начать считать тебя верующим?

Профессор-атеист посмотрел на небо и ответил:
- Если я сейчас скажу, что стал христианином, то это будет лицемерием... Но, может быть, ты можешь сделать так, чтобы этот медведь поступил по-христиански?

- Хорошо, - сказал голос.

Яркий свет исчез, и звуки леса вновь зазвучали.
А медведь сел возле профессора, сложил лапы в молитвенном жесте, склонил голову и сказал:
- Господи, благодарю Тебя за эту пищу, которую Ты милостиво послал мне сегодня!


Источник



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мудрый анекдот о том, что если там кто-то есть... | lyubava63 - Все Для Всех | Лента друзей lyubava63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»