• Авторизация


«Пoчeму людeй пpecлeдуют нecчacтья»: мудpoe умoзaключeниe Цapя Coлoмoнa 11-05-2022 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!




«Что сеяли, то и собираете. Несчастья - это ваш выбор.
Бедность - творение человеческое. А горечь - это плод невежества.
Обвиняя, теряете силу, а вожделея, рассеиваете счастье.
Проснитесь, ибо нищий тот, кто не осознает себя.
А не нашедшие внутри Царство Божие - бездомные.
Бедным становится тот, кто впустую тратит время.
Не превращайте жизнь в прозябание.
Не позволяйте толпе погубить вашу душу.
Да не будет богатство вашим проклятием.»


Соломон прав в том, что лень и прозябание - наши злейшие враги. Очень многое в наших руках и мы сами можем решиться на кардинальные перемены в своей судьбе.
Царь Соломон завещал: смысл жизни в том, что бы быть. То есть просто жить. И не важно, справляетесь ли вы со своими проблемами ловко и играючи, как заправский техасский рейнджер, или лежите, уткнувшись носом в стену, впав в глубочайшую депрессию.
Вы живете, и это самое главное.

Источник



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Пoчeму людeй пpecлeдуют нecчacтья»: мудpoe умoзaключeниe Цapя Coлoмoнa | lyubava63 - Все Для Всех | Лента друзей lyubava63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»