Хочу поделиться рецептом малосольных огурчиков.
Этот рецепт позволит наслаждаться вкусными огурчиками за новогодним столом.
Рецепт очень простой,
но вкушать малосольные огурчики зимой - это что-то.

Итак:
Закладываем в 3-х литровый баллон все, что нужно для засолки огурчиков, т.е. - укроп, чеснок, перец, хрен, в общем - кто, что любит.
Затем закладываем огурцы, сколько войдет.
Заливаем водой, желательно родниковой, колодезьной или структурированной (я заливаю структурированной).
Заметили? - Вода сырая и холодная.
Уровень выды должен быть такой, чтобы до края горловины баллона оставалось расстояние в 2 пальца.
Затем берем льняную салфетку ( ни марлевую, ни ситцевую, а именно льняную), насыпаем на нее 3 ст. л. соли, складываем конвертиком так,чтобы она поместилась в том пространстве, что мы оставили, закрываем капроновой крышкой и ставим в холодное место
(в подвал, погреб, холодильник).
Вот и все, приятного аппетита.
Маленькая подсказка: огурчики наложите в баллон так, чтобы салфетка упиралась о них, а не болталась в воде.
|
|