--------
15-01-2010 16:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
тупо прошел еще один день.....ничего не изменилось......снова нет.....снова думай где она.......зачем????почему?????за что???????задаю эти вопросы себе постоянно...но так и не могу на них ответить.....неужели она хочет повторить все то что было в прошлом????......в чем я виновата чтобы так наказывать.....
что будет дальше????не слишком ли много вопросов на которые я ни то что не могу ответить .....не могу даже предположить.................
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote