• Авторизация


Приветсвие... 27-12-2009 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эх...вот и первая запись моего дневника....всегда очень тяжело хранить все в себе...а по тем или иным причинам расссказывать все друзьям или родным зачастую просто трудно или не хочется в силу того что что то очень личное может просочится.....поэтому создаю этот дневник....для того чтобы хранить, и выбрасывать все из своей глубины души.......
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приветсвие... | Бууууууу - Не жалей о прошлом.....оно ведь тебя не пожалело... | Лента друзей Бууууууу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»