ДИФФЧЁНКИ...!!!
НАРЫЛА В СЭКОНД-ХЭНДЕ ЛЬНЯНОЙ САРАФАН...
ТАКОЙ БОХО-МИЛАШКА... (размер где-то 56 на мой 46)
СШИЛА ХАКИ-РОЗЫ (подвеску с бусинами деревянными и браслет) ДАВОООООЛЬНАЯ...!!!!
[531x700]