• Авторизация


С ВЕСНОЙ ПОЗДРАВЛЯЮ ДРУЗЬЯ!!! ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ! 01-03-2016 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[575x144]
[400x40]
С ВЕСНОЙ ВАС Друзья!

Поздравляю с первым днем весны! Долгожданное тепло и ласковое солнце греют сердце... Желаю, чтобы с наступлением этого долгожданного сезона в нем не осталось ни льда, ни холода. Еще хочется пожелать, мира, счастья и, конечно же, любви. Пусть без нее не обходится ни один день наступившей весны.
[604x604]

Этой весной пусть это творится:
Всем одиноким пора пожениться,
Всем, кто несчастен – стать снова счастливым,
Всем, кто уродлив — стать очень красивым,
Всем, кто хромает – забегать, запрыгать,
Всем, кто страдает – уж больше не хныкать,
Всем, кто поправился – вновь похудеть,
И всем, кто болеет, теперь не болеть!
[576x318]
[400x40]


geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
С весной, Ирочка!!!! Пусть она у вас будет теплой, солнечной и нежной, как и положено быть весне!!!
Водо-лей 01-03-2016-22:20 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Воронина # Лариса_Воронина, Ларочка, спасибо большое за поздравление! И Вас тоже с весной доброй и солнечной!
Водо-лей 01-03-2016-22:22 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Sergey1958, Сережа, благодарю за поздравление! Желаю отличного весеннего настроения!
svetanjel 02-03-2016-14:20 удалить
Ирочка и тебя С Весной поздравляю!
[700x350]
svetanjel 02-03-2016-14:21 удалить
Ирочка и тебя С Весной поздравляю!
[700x350]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ВЕСНОЙ ПОЗДРАВЛЯЮ ДРУЗЬЯ!!! ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ! | Водо-лей - Земную жизнь пройдя до половины... | Лента друзей Водо-лей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»