• Авторизация


Для маминой помощьницы. 01-10-2010 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нам всем знакомы мысли: -- Вот подрастёт дочка и будет мне помощьница и не где нибудь, а конечно же на кухне. А чтобы дочь подзадорить и вдохновить на "кухонные" хлопоты ей, конечно же, нужен вот такой яркий и замечательный наряд, чтобы малышка почувствовала себя самой настоящей хозяйкой. Вот. Взято в альбомах Picasa.

Фотографии пользователя [показать]Лидия_Каламбет
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ksunya74 02-10-2010-07:04 удалить
Прибольшое спасибо!!!! У меня то две помощницы растут, обязательно воспользуюсь таким отличным мастер-классом
Я тоже очень люблю горошек. У меня в 5 лет было платье красное в белый горошек. Я до сих пор помню его!
Ответ на комментарий Ksunya74 # Как здорово, скоро тебе делать будет на кухне нечего... [показать] [показать]
Ответ на комментарий Любовь_Прусик # Мне горох нравится и сейчас. Правда, этот горошек связывает с детством, у меня было зелёное... [показать]
Симпатичный комплектик для помоЩницы! Люблю горошек.
Жаль нет внучки, но пост понравился - пригодится! Спасибо!
тётя 09-12-2010-00:17 удалить
девочки подскажите на каком это языке написано?
Ответ на комментарий тётя # Кажется Бразилия.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для маминой помощьницы. | Лидия_Каламбет - Дневник Лидия_Каламбет | Лента друзей Лидия_Каламбет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»