• Авторизация


Осенний бармен 05-10-2010 11:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения кофейный_променад Оригинальное сообщение


[350x503]

В бокалы луж, на зависть лету,
Течёт кампари октября…
И первый иней предрассветный
Добавит льда в них… Ну, а я
Сижу за стойкой бара ?Осень?
В туманной дымке сигарет.
Осенний бармен виртуозен.
И наш случайный тет-а-тет
Лишён рассказов торопливых,
Эмоций всплески – ни к чему…
Октябрь, с тобою мне тоскливо…
Прости, но вряд ли я пойму
Коктейль изысканного вкуса
Из брюта ветра и дождя.
В душе моей хватает блюза…
Но ты настойчив. Тихий взгляд
Предложит выпить саперави,
Подарит повод для стихов
И напоследок мне оставит
Десертный трюфель облаков…


Сергей Косинов

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенний бармен | Милая_Татьяна - Дневник Милая_Татьяна | Лента друзей Милая_Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»