Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Милая_Татьяна
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Обниму тепло...
05-09-2010 14:40
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Варфоломей_С
Оригинальное сообщение
[600x549]
Обниму тепло, будто шаль.
Поцелую нежно – дождём.
Потерять себя мне не жаль –
И стать пульсом в сердце твоём.
Раствориться... и умереть,
От любви задохнувшись вдруг –
Это Самая Сладкая Смерть! –
Здесь не нужен спасательный круг!..
Пусть гремит за окном гроза,
Пусть шумит, поливает дождь –
Лишь бы видеть Твои глаза,
Лишь бы знать, что меня Ты ждёшь...
Соня Николаева
[320x45]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Обниму тепло... | Милая_Татьяна - Дневник Милая_Татьяна |
Лента друзей Милая_Татьяна
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»