• Авторизация


Обниму тепло... 05-09-2010 14:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

[600x549]



 

Обниму тепло, будто шаль.
Поцелую нежно – дождём.
Потерять себя мне не жаль –
И стать пульсом в сердце твоём.

Раствориться... и умереть,
От любви задохнувшись вдруг –
Это Самая Сладкая Смерть! –
Здесь не нужен спасательный круг!..

Пусть гремит за окном гроза,
Пусть шумит, поливает дождь –
Лишь бы видеть Твои глаза,
Лишь бы знать, что меня Ты ждёшь...


Соня Николаева

[320x45]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обниму тепло... | Милая_Татьяна - Дневник Милая_Татьяна | Лента друзей Милая_Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»