Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Милая_Татьяна
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Вербное Воскресенье
27-03-2010 13:27
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[450x611]
Вербное воскресенье
Мальчики да девочки
Свечечки да вербочки
Понесли домой.
Огонечки теплятся,
Прохожие крестятся,
И пахнет весной.
Ветерок удаленький,
Дождик, дождик маленький,
Не задуй огня.
В воскресенье вербное
Завтра встану первая
Для святого дня.
[330x483]
Выйду в поле, выйду на дорогу,
к ручейку под вербой наклонюсь
и, украдкой помолившись Богу,
светлою водицей окроплюсь.
Чище и светлей душою стану,
на себя тихонько поворчу,
камень из-за пазухи достану,
выкину его и всех прощу
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (1):
Елена_Мишакова
27-03-2010-18:20
удалить
спасибо Танечка!
[500x400]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (1):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Вербное Воскресенье | Милая_Татьяна - Дневник Милая_Татьяна |
Лента друзей Милая_Татьяна
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»