• Авторизация


Купается ночь в перламутре .... 22-03-2010 10:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Купается ночь в перламутре...



[показать]


[показать]
Пленительный блюз в ресторане,
Где пили мы виски с тобой-
Безмолвный перрон расставанья
Остался в дали голубой.

Растаяла в пыльном вагоне
Мелодия робких шагов-
Мелькают любви перегоны,
Кварталы несбывшихся снов.

Окончен роман без названья,
Лишь стопка измятых страниц-
Для памяти нет расстояний
И боль не имеет границ.

Купается ночь в перламутре,
Мечтаю я лишь об одном,
Чтоб звуки холодного утра
Сменились сияющим днем...

Питер Питер


[показать]
Zosik_K
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Купается ночь в перламутре .... | Милая_Татьяна - Дневник Милая_Татьяна | Лента друзей Милая_Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»