• Авторизация


Распорядилась по-своему Вечность.... 20-03-2010 08:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПРО100НАТА Оригинальное сообщение

Распорядилась по-своему Вечность...



[600x600]
Распорядилась по-своему Вечность,
День с тёмной Ночью давно влюблены.
Вечером, утром - короткие встречи,
Чьей бы-то ни было, нет в том вины.

День, распалённый лучами Светила,
Мчится с букетом из розовых роз.
Ах, как бы Ночь его сильно любила! -
Короток вечер, обидно до слёз.

Словно в тюрьме, на свиданье коротком,-
Пару минут сквозь заката стекло...
Время твердит, по-военному чётко,
Несколько раз, что оно истекло...

Осенью - дождь, а зимою - метели,
Этой порою День с Ночью грустны.
И, пребывая в тоске, до апреля,
Ждут равноденствия, новой Весны
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Распорядилась по-своему Вечность.... | Милая_Татьяна - Дневник Милая_Татьяна | Лента друзей Милая_Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»