Это цитата сообщения
ПРО100НАТА Оригинальное сообщениеРаспорядилась по-своему Вечность...
[600x600]
Распорядилась по-своему Вечность,
День с тёмной Ночью давно влюблены.
Вечером, утром - короткие встречи,
Чьей бы-то ни было, нет в том вины.
День, распалённый лучами Светила,
Мчится с букетом из розовых роз.
Ах, как бы Ночь его сильно любила! -
Короток вечер, обидно до слёз.
Словно в тюрьме, на свиданье коротком,-
Пару минут сквозь заката стекло...
Время твердит, по-военному чётко,
Несколько раз, что оно истекло...
Осенью - дождь, а зимою - метели,
Этой порою День с Ночью грустны.
И, пребывая в тоске, до апреля,
Ждут равноденствия, новой Весны