• Авторизация


Пусть мы не рядом 16-03-2010 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x650]

 

 Давай поговорим… Пусть мы не рядом,
Но просто подойдём с тобой к окну
И странницы ночной коснёмся взглядом,
Ничуть не нарушая тишину…
И лунный диск окном меж нами станет.
Сияя жёлтым пламенем свечей
И тень на нём… обоих нас обманет:
Тебе, став мной, а мне же став твоей…

Глаза в глаза сквозь лунное окошко,
Как будто рядом, пусть совсем немножко
И шёпот глаз, что слышен лишь двоим…
Любимый мой!.. давай поговорим…
Скажи мне вновь, что я тобой любима,
Нужна тебе, что я неповторима,
И что единственной останусь я в судьбе, [234x241]

И может быть… поверю я тебе…

Слов не расслышу, ближе мы не станем
И не коснусь протянутой рукой,
Но сквозь окно в глаза друг другу взглянем,
Что для других останется Луной…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Amfidalla 17-03-2010-09:56 удалить
Чудесный стих! Спасибо!
Akmaya 17-03-2010-11:07 удалить
Прекрасный стих..Спасибо, Танечка! Беру себе! [показать]
Спасибо за цитирование !
очень понравилось! Спасибо Танюша!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пусть мы не рядом | Милая_Татьяна - Дневник Милая_Татьяна | Лента друзей Милая_Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»