• Авторизация


С весной ! 16-03-2010 11:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПРО100НАТА Оригинальное сообщение

[261x310]

[458x249]


Весна Души.

Есть две весны у человека-
Весна природы и души.
Весна природы...Просто это
Когда ручей, журча, бежит,

Когда сосульки вдруг заплачут,
А нам не жалко их ничуть,
Когда зайчёнок солнца скачет
И просит:"О зиме забудь!"

Весна души совсем иное.
Весна души, как птиц полёт,
Когда и небо голубое
И всё куда-то вдаль зовёт!

Когда, глядя на лист осенний,
Ты вспоминаешь о весне,
Когда в душе твоей веселье,
Которое отдашь ты мне,

Когда мороз, пурга и ветер,
Дожди и слякоть-хороши,
Когда ты любишь всё на свете-
Это и есть ВЕСНА ДУШИ!

[405x137]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С весной ! | Милая_Татьяна - Дневник Милая_Татьяна | Лента друзей Милая_Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»