Это цитата сообщения
_Н_А_Т_А_Ш_А_ Оригинальное сообщениеС пятницей и наступающими выходными!!!
/kiss-dollz.site.voila.fr/Animation16.ani" target="_blank">http://kiss-dollz.site.voila.fr/Animation16.ani')">
[618x540]
В этот день и в эту минуту хотелось бы вам,
мои дорогие,пожелать крепкого здоровья.
И хотя человек слаб по природе своей,
его здоровье должно оставаться крепким,
дабы было легче ему противостоять трудностям,
встречающимся на его жизненном пути, дабы было
не так тяжело ему переживать его жизненные невзгоды!
С пятницей и наступающими выходными вас дорогие друзья!!!
Для тех кому нравится гр.Нэнси....
|
|
|
|