• Авторизация


МНЕ О СЧАСЬЕ РАССКАЖИ 04-02-2010 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

МНЕ О СЧАСТЬЕ РАССКАЖИ...



 

[показать]


[показать]



Мне о счастье расскажи...

Вечером свечу зажгу,
Распущу я длинны косы,
Буду в зеркало глядеть,
Задавать судьбе вопросы.

Мне о счастье расскажи,
О годах неумолимых.
Суженого покажи.
Буду ли опять любимой?

И в зеркальные глубины
Я с надеждою гляжу.
Выходи из тьмы, любимый,
С нетерпеньем тебя жду.

Ответа нет, и только пламя
Тихо в комнате трещит.
Душа то вниз, то вверх воспрянет,
Тоска лишь за сердце щемит.


Ирина Погорелова

[показать]

PRITIAGENIE

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МНЕ О СЧАСЬЕ РАССКАЖИ | Милая_Татьяна - Дневник Милая_Татьяна | Лента друзей Милая_Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»