• Авторизация


УТРО ЯНВАРЯ 03-02-2010 08:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мила_Комарик Оригинальное сообщение





 

УТРО ЯНВАРЯ

 


Как хохотало утро января,
Раскрасив небо яркими лучами.
А у окошка улыбалась я,
В обнимку с самыми красивыми мечтами.

Снег невесомый в воздухе парил,
Дарил искрящийся покой и радость.
Он утро чистотою наградил,
На белоснежном рисовать - так в сладость!

Бросало солнце смелые мазки,
Расцвечивало небывалой краской.
А я писала нежные стихи,
Согретая, твоим теплом и лаской...

28.01.10.@БЭЛЛА
***Светик***



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УТРО ЯНВАРЯ | Милая_Татьяна - Дневник Милая_Татьяна | Лента друзей Милая_Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»