• Авторизация


С Днём рождения 30-01-2010 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ketevan Оригинальное сообщение

Поздравление



 

[550x540]
 

ВАШ ТЕКСТ!!!
 (125x70, 23Kb)
Кликни на все открытки и торт!!!
http://www.jacquielawson.com/preview.asp?cont=1&hdn=0&pv=3168336

Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет,
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!

Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!

[500x350]
смайлики, поздравления



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днём рождения | Милая_Татьяна - Дневник Милая_Татьяна | Лента друзей Милая_Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»