• Авторизация


Без заголовка 14-06-2010 01:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

Мой НОВОГОДНИЙ ШАР ИЗ ПАЙЕТОК

Еще один шарик сегодня получился диаметр 6см
[показать]

1 Завернула синтепон в салфетку и поместила этор комок в отрезок от капроновых колготок
[показать]
2 Пришила петельку из шнурка
[показать]
3. На мой любимый универсальный строительный клей " titan" по кругу от вершины шара клеела обычные круглые пайетки. (Клей наносила постепенно, сразу не на весь шар. Пайетки клеятся выпуклой(изнаночной) стороной наружу
[показать]
4 Полностью оклеиваем нашу заготовку
[показать]
5 Украшаем пайетками-снежинками и тесьмой
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | солнце_в_клетке - Дневник солнце_в_клетке | Лента друзей солнце_в_клетке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»