Кира Измайлова
Странники
В общем- сюжет раскрывается глазами главной героини- некой студентки Юли, к которой однажды ночью вломились странные субъекты, назвавшиеся магами и затем утащившие её с собой в качестве некоего Источника, который помогает переходить из одного мира в другой... Так Юля и будет шляться по мирам, влипая в неприятности то здесь, то там, а также разбираясь в странных взаимоотношениях двух вынужденных попутчиков , пока не..
В общем смысла пересказывать сюжет я не вижу.
Напишу лишь свои впечатления
Жанр книги : Юмор, фэнэзи, сенен-ай.
Именно сенен-ай, так что ничего экстраординарного не ждите. И кроме того, как вы помните, повествование ведется от лица главной героини. Проще говоря - мы видим, слышим и знаем лишь то, что видит, слышит и знает она.
Мои мысли : ХОЧУ ПРОДУ!!!
Считаю открытый конец либо недоработкой, либо намеком на проду. А продолжить там можно мноооооооого чем .
Например - пускай ...
Эм. Это уже спойлером получится.
Ладно. Книга дочитана , грустно, что она дочитана, но ничего не поделать - дочитана!!!
Пока - зи энд
Скачать книгу можно в нете вполне свободно, так что сыль давать не буду
Также её можно почитать он-лайн и даже прослушать, как аудио книгу. Но аудио книги я не люблю, поэтому ничего сказать о том как это выглядит в озвучке не могу
P.S Обложка книги жжот - нарушает практически все описание персонажей XD