• Авторизация


Без заголовка 14-06-2010 01:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Immortal_always Оригинальное сообщение

Странники

Кира Измайлова

Странники

В общем- сюжет раскрывается глазами главной героини- некой студентки Юли, к которой однажды ночью вломились странные субъекты, назвавшиеся магами и затем утащившие её с собой в качестве некоего Источника, который помогает переходить из одного мира в другой... Так Юля и будет шляться по мирам, влипая в неприятности то здесь, то там, а также разбираясь в странных взаимоотношениях двух вынужденных попутчиков , пока не..

В общем смысла пересказывать сюжет я не вижу.

Напишу лишь свои впечатления

Жанр книги : Юмор, фэнэзи, сенен-ай.

Именно сенен-ай, так что ничего экстраординарного не ждите. И кроме того, как вы помните, повествование ведется от лица главной героини. Проще говоря - мы видим, слышим и знаем лишь то, что видит, слышит и знает она.

Мои мысли : ХОЧУ ПРОДУ!!!

Считаю открытый конец либо недоработкой, либо намеком на проду. А продолжить там можно мноооооооого чем .

Например - пускай ...

Эм. Это уже спойлером получится.

Ладно. Книга дочитана , грустно, что она дочитана, но ничего не поделать - дочитана!!!

Пока - зи энд

Скачать книгу можно в нете вполне свободно, так что сыль давать не буду

Также её можно почитать он-лайн и даже прослушать, как аудио книгу. Но аудио книги я не люблю, поэтому ничего сказать о том как это выглядит в озвучке не могу

[показать]

P.S Обложка книги жжот - нарушает практически все описание персонажей XD

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | солнце_в_клетке - Дневник солнце_в_клетке | Лента друзей солнце_в_клетке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»