• Авторизация


Без заголовка 14-06-2010 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения XkItCh Оригинальное сообщение

А вот и книжка

Недавно нашла одну книгу, Эльф и вампир . Мнения прочитавших разделились на две части : "Бред" и "Класс"

В общем-то сюжет прост. Некий некромант в ходе своих экспериментов забирает душу эльфа, а в его тело пихает душу умершей девушки из другого мира. Повествование ведется от лица этой самой девушки и параллельно от лица вампира, с которым она по воле случая встретилась. Собст-но говоря - рай для слэшера. Думаю никто бы не отказался оказаться в теле красивого парня, в фэнтэзи мире и ещё и в обществе вампира. Книга, конечно, на любителя . Но мне нрааавится. Там две части. Первую сейчас читаю, вторую ещё не видела

Книгу можно прочитать он-лайн тут

   

Скачать тут

Первая часть

depositfiles.com  

Вторая часть

Елена Картур - Эльф и Вампир 2. Суровые вампирьи будни

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | солнце_в_клетке - Дневник солнце_в_клетке | Лента друзей солнце_в_клетке / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»