Недавно нашла одну книгу, Эльф и вампир . Мнения прочитавших разделились на две части : "Бред" и "Класс"
В общем-то сюжет прост. Некий некромант в ходе своих экспериментов забирает душу эльфа, а в его тело пихает душу умершей девушки из другого мира. Повествование ведется от лица этой самой девушки и параллельно от лица вампира, с которым она по воле случая встретилась. Собст-но говоря - рай для слэшера. Думаю никто бы не отказался оказаться в теле красивого парня, в фэнтэзи мире и ещё и в обществе вампира. Книга, конечно, на любителя . Но мне нрааавится. Там две части. Первую сейчас читаю, вторую ещё не видела
Книгу можно прочитать он-лайн тут
Скачать тут
Первая часть
Вторая часть