• Авторизация


Mark Goffeney/Марк Гоффени 17-07-2010 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Речь пойдет об одном американце, которого всю жизнь тянуло к музыке. В школе он играл на тромбоне, но все же влечение к року дало о себе знать и он стал учиться играть на гитаре. На его первой гитаре было всего 4 струны, так что Марк параллельно учился играть на бас гитаре.В 90-х выпустил свой первый альбом. В данный момент он лидер группы"Big Toe", у него есть красавица жена и сын , преподает уроки игры на гитаре. Все это похоже на банальную историю про очередного рокера, но вы ошибаетесь проблема Марка в том что он родился без рук.

http://youtu.be/lN28Hv2IuZ8

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Foxchrome 29-07-2010-20:38 удалить
сам первый раз офигел. теперь он мой кумир. я им восхищаюсь)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Mark Goffeney/Марк Гоффени | Foxchrome - Дневник Foxchrome | Лента друзей Foxchrome / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»