Один. В кромешной тьме. Забившись в угол.
"Он явно не в себе" - заметят люди.
Зачем он так сидит? О чём он думает? Кто знает...
Все мысли только об одном: "меня никто не понимает.
Почему судьба сурова так по отношению ко мне?
Что сделал я такого, что теперь горю в огне?..."
Он сходит медленно с ума... из года в год... день ото дня...