Без заголовка
21-03-2010 21:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Иногда мы как хрупкие часики.. Тик-ток. Вот их резко и грубо встряхнули и механизм сбился со своего ритма.
Маленькие сломанные часики ещё могут быть починены." ©
Котофеюшка... спасибо...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote