• Авторизация


Без заголовка 21-03-2010 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Иногда мы как хрупкие часики.. Тик-ток. Вот их резко и грубо встряхнули и механизм сбился со своего ритма.
Маленькие сломанные часики ещё могут быть починены." ©
Котофеюшка... спасибо...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Foxchrome - Дневник Foxchrome | Лента друзей Foxchrome / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»