• Авторизация


выдуманные миры... 16-02-2010 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - непонятное...

всем привет... хотя кому это всем...

 

меня начинает пугать тот факт что я отстраняюсь от реальности и живу в "своём" выдуманном мире... причем не в виртуальном мире интернета, а именно в своих фантазиях... иногда хочеться просто схватиться руками за голову и выдрать оттуда все мысли...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
У всех такое бывает. Со мной тоже это случается частенько.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник выдуманные миры... | Foxchrome - Дневник Foxchrome | Лента друзей Foxchrome / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»