епать... пришла сестра со своим парнем, за шкирку выгнали меня с компа и еще папе пожаловались >_< якобы хотели посмотреть фильм, убили у меня 2 часа времени в последний день за кампом для того, что бы сестра мне сказала "он (её парень) не хочет смотреть фильм" ПИПЕЦ!!!11
хочу свою собственную комнату, а то в нашей двушке некуда податься. в одной комнате папе, в другой сестра с парнем. а на кухне мама >_<