• Авторизация


хочу комнату 11-01-2010 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - идите все в тукан

епать... пришла сестра со своим парнем, за шкирку выгнали меня с компа и еще папе пожаловались >_< якобы хотели посмотреть фильм, убили у меня 2 часа времени в последний день за кампом для того, что бы сестра мне сказала "он (её парень) не хочет смотреть фильм" ПИПЕЦ!!!11

 

хочу свою собственную комнату, а то в нашей двушке некуда податься. в одной комнате папе, в другой сестра с парнем. а на кухне мама >_<


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хочу комнату | Foxchrome - Дневник Foxchrome | Лента друзей Foxchrome / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»