Настроение сейчас - ахиренное!
итак... итоги недели...
ну вся неделя была наполнена скукотищей.
мама с самого вторника начала пилить меня по поводу домашки, но этош я, поэтому домашку сделал только сегодня и то половину физики х)))
а вчера я наканецто гулял по улице не один а с друзьями^^ правда как только начало темнеть, мне позвонили на мобилку из дома и приказали идти домой, но всётаки погуляли клааассно^^
P.S. в который раз замечаю что у меня повышается самооценка... с чего бы это...