• Авторизация


Итоги недели 10-01-2010 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - ахиренное!

итак... итоги недели...

ну вся неделя была наполнена скукотищей.

мама с самого вторника начала пилить меня по поводу домашки, но этош я, поэтому домашку сделал только сегодня и то половину физики х)))

а вчера я наканецто гулял по улице не один а с друзьями^^ правда как только начало темнеть, мне позвонили на мобилку из дома и приказали идти домой, но всётаки погуляли клааассно^^

 

P.S. в который раз замечаю что у меня повышается самооценка... с чего бы это...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итоги недели | Foxchrome - Дневник Foxchrome | Лента друзей Foxchrome / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»