• Авторизация


День седьмой. Грустный фильм 30-12-2009 16:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - грустное

Посмотрел сейчас "Белый Бим, черное ухо"... грустно... сижу и плачу...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День седьмой. Грустный фильм | Foxchrome - Дневник Foxchrome | Лента друзей Foxchrome / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»