• Авторизация


День четвертый. Поединок с собакой 27-12-2009 20:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - как всегда плохое

Итак. День сегодня был самый обычный. Проснулся как всегда около 10-11 утра, весь день сидел за компом. Но произошёл сегодня забавный случай:
Мама сегодня за ухо вытащила из-за компа, всучила в руки деньги и отправила в магаз за водой. По дороге ко мне прицепилась какая та мелкая шавка и начала лаять. Вообще я еще с детства боюсь собак, но в этот раз меня переполнила агрессия и я начал бычить на шавку в ответ х)) В итоге псина поджала хвост заскулила и убежала.
Дааааааа... В последнее время я вообще стал очень агрессивным... На всех кидаюсь...

P.S. Каждый день похож на предыдущий... Скорее всего буду реже писать заметки в дневник.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Guy_de_Vere 27-12-2009-20:44 удалить
Ненавижу, когда на улице пристают шавки. Правда ко мне они обычно пристают стаями, да и шавки вовсе не мелкие, поэтому бычить на них не вариант, да. Приходится игнорировать и продолжать путь в окружении лая, рыка и оскаленных морд. А ты молодец, что "победил" шавку. хD
Foxchrome 27-12-2009-20:46 удалить
Не, ну ачо она дерзкая такая? Пусть знает кто на улице хозяин х))) В следующий раз получит ботинком по морде (блин я риальни агрессивный Т_Т)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День четвертый. Поединок с собакой | Foxchrome - Дневник Foxchrome | Лента друзей Foxchrome / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»