День четвертый. Поединок с собакой
27-12-2009 20:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - как всегда плохое
Итак. День сегодня был самый обычный. Проснулся как всегда около 10-11 утра, весь день сидел за компом. Но произошёл сегодня забавный случай:
Мама сегодня за ухо вытащила из-за компа, всучила в руки деньги и отправила в магаз за водой. По дороге ко мне прицепилась какая та мелкая шавка и начала лаять. Вообще я еще с детства боюсь собак, но в этот раз меня переполнила агрессия и я начал бычить на шавку в ответ х)) В итоге псина поджала хвост заскулила и убежала.
Дааааааа... В последнее время я вообще стал очень агрессивным... На всех кидаюсь...
P.S. Каждый день похож на предыдущий... Скорее всего буду реже писать заметки в дневник.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote