• Авторизация


День третий. Йолка 26-12-2009 21:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак. Здравствуй моя дорогая ЖеЖешечка на ЛиРушечке х))) Начит день сегодня прошёл на отличненько, дааа. Проснулся в 7 утра. Понял что в доме все еще спят, поэтому тихо мирно включил свой мп3шник и начал смотреть какойто бредовый фильм про очередного неудачника который захотел покончить жизнь самоубийством. Смотрел смотрел и уснул. Проснулся часов в 11 и просидел за компьютером до вечера (да я задрот х))). А потом я наряжал Йолку! Правда она маленькая искусственная и совсем не пахнет Йолкой >,..,< Когда вешал гирлянду времён СССР она порвалась х) вот так вот просто взял себе провод и порвался х) отнёс гирлянду папе, и, выслушав в свой адрес матерных выражений чуть больше чем много, получил отремонтированную гирлянду =)

P.S. Смотрел сегодня в окно. До Нового Года меньше недели а снегом даже и не пахнет... чёртов ЮБК +15 тепла >,..,< рРрРррРрр
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Guy_de_Vere 26-12-2009-21:59 удалить
Унылые фильмы нагоняют сон))
Ах, Йолка...У нас тож искусственная, что несколько умаляет новогоднее настроение. Все-таки, совсем не то, когда йолко не пахнет, да...
Thorby 27-12-2009-07:00 удалить
Я не люблю пахнущие Йолки, потому что им наверняка больно Т____Т
А я свою ещё даже не достал... хотя пора бы уже... а то други будут возмущённо орать (=


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День третий. Йолка | Foxchrome - Дневник Foxchrome | Лента друзей Foxchrome / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»