День третий. Йолка
26-12-2009 21:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Итак. Здравствуй моя дорогая ЖеЖешечка на ЛиРушечке х))) Начит день сегодня прошёл на отличненько, дааа. Проснулся в 7 утра. Понял что в доме все еще спят, поэтому тихо мирно включил свой мп3шник и начал смотреть какойто бредовый фильм про очередного неудачника который захотел покончить жизнь самоубийством. Смотрел смотрел и уснул. Проснулся часов в 11 и просидел за компьютером до вечера (да я задрот х))). А потом я наряжал Йолку! Правда она маленькая искусственная и совсем не пахнет Йолкой >,..,< Когда вешал гирлянду времён СССР она порвалась х) вот так вот просто взял себе провод и порвался х) отнёс гирлянду папе, и, выслушав в свой адрес матерных выражений чуть больше чем много, получил отремонтированную гирлянду =)
P.S. Смотрел сегодня в окно. До Нового Года меньше недели а снегом даже и не пахнет... чёртов ЮБК +15 тепла >,..,< рРрРррРрр
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote