• Авторизация


Первая запись 25-12-2009 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Грустное

Давно раздумывал о том что бы завести дневник. Раз дневник есть, в нём надо что-то писать... Сегодняшний день прошёл отвратительно, хотя утро начиналось как нельзя лучше. Пробовал рисовать... второй раз за всю жизнь. Рисунок получился мягко говоря "корявый". В приступе ярости разорвал рисунок в клочья и сломал карандаш. Обычно я почти никогда не расстаюсь с музыкой, но сейчас даже настроения её слушать нет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Guy_de_Vere 25-12-2009-00:59 удалить
Ну, если второй раз в жизни - то не страшно х)
В этом деле количество работы переходит в качество)
Руку набить не так сложно, главное- терпение)
Thorby 25-12-2009-06:23 удалить
Котёночек, вещь не виновата) Просто рисуй побольше, и будет получаться лучше.
Да, и у меня сейчас для музыки нет настроения. Но иногда погрустить тоже можно, только совсем чуть-чуть...)
Я рад тебя здесь видеть, заходи чаще))
[показать]
Joker-6 25-12-2009-09:27 удалить
Не грусти...приходи...
[200x400]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первая запись | Foxchrome - Дневник Foxchrome | Лента друзей Foxchrome / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»