Первая запись
25-12-2009 00:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Грустное
Давно раздумывал о том что бы завести дневник. Раз дневник есть, в нём надо что-то писать... Сегодняшний день прошёл отвратительно, хотя утро начиналось как нельзя лучше. Пробовал рисовать... второй раз за всю жизнь. Рисунок получился мягко говоря "корявый". В приступе ярости разорвал рисунок в клочья и сломал карандаш. Обычно я почти никогда не расстаюсь с музыкой, но сейчас даже настроения её слушать нет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote