• Авторизация


дракон большой 08-01-2012 01:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Суперский дракон из бисера!

[показать]

 Плетется он по этой схеме:

[300x529]  [300x405]

[300x408]  [300x437]

А сам МК Вы всегда можете посмотреть здесь 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дракон большой | Светкин77 - Дневник Светкин77 | Лента друзей Светкин77 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»