• Авторизация


Открытки к 8 Марта! Много!+ МК по одной открыточке! 05-03-2013 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В этом году я как никогда готовилась к 8 Марта!столько всего накрутила!В общем,смотрите!:)
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

а мастер-класс хочу вам предложить вот такой открыточки!:) творите с удовольствием!!
[показать]

Пошаговый МК
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ЯНЗА 31-01-2014-22:08 удалить
Красивые открыточки. Я начинала примерно с таких же года четыре назад.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытки к 8 Марта! Много!+ МК по одной открыточке! | ШкатюШка - Дневник Катушки | Лента друзей ШкатюШка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»