• Авторизация


Вы любите чаепитие?Тогда вам сюда... 30-01-2017 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


span>
..
[600x609]такие симпатичные заварнички-идеи из интернета,отличный подарок.
[500x500]
[500x500]
[500x500]
,Я сегодня не скучаю
Я конфет купила к чаю
Для себя и для друзей.
Жду я вечером гостей.
Чай заварен ароматный,
С бергамотом - вкус приятный.
Чашки, блюдечки - сервиз,
Для друзей моих сюрприз.
А конфеты в вазе - счастье
В ярких фантиках шуршащих.
Манят запахом своим,
Но я не притронусь к ним.

[300x56]
0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вы любите чаепитие?Тогда вам сюда... | Пчёлка_Таня - Дневник Пчёлка_Таня | Лента друзей Пчёлка_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»