• Авторизация


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ СЕСТРИЧКА! 07-11-2016 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x366]
[400x581]

defne 34e (155x85, 5Kb)
Женщина остаётся Женщиной ,
Неважно – сколько ей лет ,
И сколько лет ей по паспорту ,
Замужем или нет . . .
Она может быть молоденькой ,
И может быть средних лет ,
И дамой преклонного возраста ,
У Женщины – возраста нет !
И взгляд может быть кокетливым ,
И может быть грустным взгляд ,
Ещё может быть приветливым ,
Который дороже наград . . .
С годами ей тоже неможется ,
И в волосы прёт седина ,
Ночами всё чаще тревожится ,
И плачет украдкой, одна . . .
А утром присядет у зеркала ,
Смахнёт паутину морщин ,
И вновь, красотою немеркнущей ,
Она восхищает мужчин ! [700x700] Что хочет женщина?

Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало, сколько лет.

[477x700]
Женщины долго еще хороши,
В то время как цифры бледнеют раньше.
Паспорт, конечно, намного старше,
Ибо у паспорта нет души!

А если вдруг кто-то, хотя б тайком,
Скажет, что может увянуть женщина,
Плюньте в глаза ему, дайте затрещину
И назовите клеветником!

[530x700]

Истинная Женщина с буковки большой,
Милая, веселая, с доброю душой.
Как же ты любуешься на листву, цветы!
Истинная Женщина - это значит ты!

В сердце не растрачена вера в красоту,
Покорить стараешься духа высоту.
Будущее, прошлое - все в тебе живет,
Тяга к неизвестному в путь тебя зовет.

Ах, не ведай старости, будь всегда такой.
Не дружи, пожалуйста, с грустью и тоской.
Радует пусть солнышко, радуют друзья...
По-другому Женщине просто жить нельзя.

[430x623] [600x98]

 (220x40, 4Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Jo-Ann 07-11-2016-01:33 удалить
Пчёлка_Таня, С УМА СОЙТИ,КАК ХОРОША Я В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ!

ТЫ МОЙ ЛИЧНЫЙ ВАЯТЕЛЬ. ТАЛАНТЛИВЫЙ. МОЯ Екатерина Рождественская))

СПАСИБО ,Танюша,за ,всегда чудесные стихи,за твой кропотливый труд,за то,что
ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ! ЛЮБЛЮ. ОБНИМАЮ,


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ СЕСТРИЧКА! | Пчёлка_Таня - Дневник Пчёлка_Таня | Лента друзей Пчёлка_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»