• Авторизация


Шапочка для малышки. 19-07-2016 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Хранимира Оригинальное сообщение

Шапочка для малышки.

Цитата сообщения apunca


[639x700]


Привет всем рукоделочкам, я в последнее время больше любуюсь вашими творениями, но теперь опятъ есть повод вязать. Появились малыши, вот и подарки... Smile
Автор http://lubaschka.stranamam.ru/


1.
[700x693] 

2.
[700x456] 

3.
[564x700] 


Набираем 12 СН в круг

вяжем по схемке, обратите внимание... зеленый ряд- без прибавок
Дополнение: чтобы узнать, до какого диаметра надо вязать " блинчик", надо окружность головы разделить на 3,14 ( число Пи), можно на 1 см и поменьше взять от полученного результата 

[600x600]

далее вязала без прибавлений 10 рядов


дальше провязала 4 ряда столбиками без накида и рачий ряд
[554x480]


[624x480]

Описание http://www.stranamam.ru/post/1752580/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шапочка для малышки. | Пчёлка_Таня - Дневник Пчёлка_Таня | Лента друзей Пчёлка_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»