Цитата сообщения apunca
[639x700]
Привет всем рукоделочкам, я в последнее время больше любуюсь вашими творениями, но теперь опятъ есть повод вязать. Появились малыши, вот и подарки... Smile
Автор http://lubaschka.stranamam.ru/
1.
[700x693]
2.
[700x456]
3.
[564x700]
Набираем 12 СН в круг
вяжем по схемке, обратите внимание... зеленый ряд- без прибавок
Дополнение: чтобы узнать, до какого диаметра надо вязать " блинчик", надо окружность головы разделить на 3,14 ( число Пи), можно на 1 см и поменьше взять от полученного результата
[600x600]
далее вязала без прибавлений 10 рядов
дальше провязала 4 ряда столбиками без накида и рачий ряд
[554x480]
[624x480]
Описание http://www.stranamam.ru/post/1752580/