Политруки и командиры… Вы за собой солдат вели… И в вас стреляли, словно в тире… Но вы не пяди не сдали… Врагу коварному и злому… Что Мир топил в большой крови… Злу вероломному большому… Не отдали и горсть Земли… Земли, что Родиной зовётся… Вы грудью защитили Мать… Ваш подвиг в сердце остаётся… Геройству подвиг ваш подстать… [600x400] Мой дядя Пищулин Михаил Николаевич 1907-1945гг.Замполит батальона.Убит в бою.Награжден Орденом Отечественной Войны IIст.посмертно. Ура! За Родину родную… Вели солдат в кровавый бой… За жизнь Свободу дорогую… Вы прикрывали Мир собой… Политруки и командиры… Застыли в бронзе навсегда… Спасибо вам за жизнь родные… За наши мирные года [680x382] Мой дядя Пищулин Константин Николаевич 1911-1943гг.ст.лейтенант,замполит роты.Убит в бою. Спасибо Вам мои родные… Мы говорим Вам в наши дни… За Ваши подвиги Земные… За то, что Мир для нас спасли. [515x134]