• Авторизация


Командиры,политруки -комиссары... 09-05-2016 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Политруки и командиры…
Вы за собой солдат вели…
И в вас стреляли, словно в тире…
Но вы не пяди не сдали…

Врагу коварному и злому…
Что Мир топил в большой крови…
Злу вероломному большому…
Не отдали и горсть Земли…

Земли, что Родиной зовётся…
Вы грудью защитили Мать…
Ваш подвиг в сердце остаётся…
Геройству подвиг ваш подстать…
[600x400]

Мой дядя Пищулин Михаил Николаевич 1907-1945гг.Замполит батальона.Убит в бою.Награжден Орденом Отечественной Войны IIст.посмертно.

Ура! За Родину родную…
Вели солдат в кровавый бой…
За жизнь Свободу дорогую…
Вы прикрывали Мир собой…

Политруки и командиры…
Застыли в бронзе навсегда…
Спасибо вам за жизнь родные…
За наши мирные года
[680x382]

Мой дядя Пищулин Константин Николаевич 1911-1943гг.ст.лейтенант,замполит роты.Убит в бою.

Спасибо Вам мои родные…
Мы говорим Вам в наши дни…
За Ваши подвиги Земные…
За то, что Мир для нас спасли.
[515x134]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Radeia 09-05-2016-13:14 удалить
С Праздником!
Память...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Командиры,политруки -комиссары... | Пчёлка_Таня - Дневник Пчёлка_Таня | Лента друзей Пчёлка_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»