• Авторизация


Сегодня день памяти мамы... 24-04-2016 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Уходят близкие нам люди
Не осознать, что - навсегда,
Не исчерпать всю боль разлуки,
И бьёт наотмашь - никогда.

Их не увидим, не услышим,
Не спросим, не поговорим,
Хоть, как и прежде, ими дышим,
Их любим, ждём, боготворим.

Нелепо, странно, невозможно,
Что наступил опять рассвет,
Зови, кричи иль плачь истошно,
А рядом близких больше нет.

Нам не понять и не осмыслить,
Не пережить, не превозмочь,
Что кружит жизни колесница,
Как было до того, точь в точь.
[400x400]
Всё, что осталось...память прошлых лет,
Альбом, где фотографии стареют...
Тебя со мной уже так долго нет...
А годы...так лечить и не умеют...
Наверно, я привыкла без тебя...
Вот только боль за мной повсюду ходит...
В коротких снах жалеешь ты меня...
И запах твой...так долго не уходит...
Тоска, бывает, в дом ко мне придёт
И ворох принесёт воспоминаний...
И за Душу так крепенько возьмёт...
И никаких не хочет оправданий...
А вечером на небо я смотрю...
Ты где-то там...я это точно знаю...
Ты помни, мама, я тебя люблю...
И с каждым днём всё больше я скучаю...
[показать]





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня день памяти мамы... | Пчёлка_Таня - Дневник Пчёлка_Таня | Лента друзей Пчёлка_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»