• Авторизация


ВЫРАЩИВАЕМ САЛАТИК НА ОКОШКЕ. 11-01-2016 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ВЫРАЩИВАЕМ САЛАТИК НА ОКОШКЕ

[показать]

Многие из нас выбрасывают "пеньки" от салата. А зря...

Сохраняем мелкие листочки в середине от салата и ставим в небольшое количество воды (около 2 см). Воду меняем каждый день и наш салатик будет расти невероятно быстро.

Это может быть любой листовой салат.

Этот метод может также использоваться и с сельдереем.

http://www.kp.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЫРАЩИВАЕМ САЛАТИК НА ОКОШКЕ. | Пчёлка_Таня - Дневник Пчёлка_Таня | Лента друзей Пчёлка_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»