• Авторизация


А ВОЗРАСТА У ЖЕНЩИН НЕТ...С днем рождения Jo-Ann! 06-11-2015 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 



Женщина - осень. Зажжённые свечи
Ярким накалом играют всеръёз.
Женщина - осень, это не вечер,
Это от юных, неверный прогноз.

Это весна ускользнула в кипенье,
Бросив тебя в бабье лето сгорать,
Это в цепях твои кровные звенья,
Крыльям мешают свободно летать.
< [608x700]i>

Женщина - осень, как пьяная вишня,
Вяжущий вкус и хмельной аромат.
Так наградил тебя щедро Всевышний
Мудрость навеяв, в осенний разлад.

Это мечты твои гаснут в закате
Только не ты! В поцелуях хмельных
Тонешь, как прежде, в коротеньком платье,
От разыгравшихся мыслей шальных.

< [574x700]>

Женщина - осень, как терпкая сладость,
Раскрепощенье прожитых времён.
Это не вечер, и это не старость,
Это всего лишь полуденный сон.

Так незаметно серебряный иней
С грустью закрался на пряди волос.
Четкий изгиб и божественность линий,
Все закружилось в судьбе на износ.

[525x651]
Женщина -осень! Взыграла по венам
Кровь, как созревшее в чувствах вино!
Любишь и ценишь в душе незабвенно
Всё, что от осени Богом дано!

[700x500]
Cafe de Paris

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Jo-Ann 07-11-2015-00:02 удалить
Пчёлка_Таня, СПАСИБО, Танюша! Очень красиво! Все! Ну а с веером...!!! С ЛЮБОВЬЮ- Jo- Ann.
Красивая песня, красивая женщина!! Фото с веером, просто слов нет!!! Супер!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ВОЗРАСТА У ЖЕНЩИН НЕТ...С днем рождения Jo-Ann! | Пчёлка_Таня - Дневник Пчёлка_Таня | Лента друзей Пчёлка_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»