• Авторизация


Делаем слайд-шоу без ФШ. 04-10-2015 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Делаем слайд-шоу без ФШ

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ


Делаем слайд-шоу без ФШ

Ну умеете работать в ФШ? Тогда вам очень понравится этот САЙТ , где можно очень легко сделать такое слайд-шоу






Как видите, все очень просто. Удачи!!!
для вас Лариса Гурьянова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем слайд-шоу без ФШ. | Пчёлка_Таня - Дневник Пчёлка_Таня | Лента друзей Пчёлка_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»