• Авторизация


оформляем стол 23-08-2012 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Карина_1982 Оригинальное сообщение

Оригинально оформляем стол

Почему-то подумалось о Новом годе, о том, как его встречать, какие блюда приготовить и как сервировать стол. И вот на глаза попалась инструкция о том, как складывать салфетки. Идея супер. Надеюсь, пригодится:
[402x604]

[показать]





1.
[533x355]

2.
[533x355]

3.
[533x355]

4.
[533x355]

5.
[533x355]

6.
[533x355]

7.
[533x355]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник оформляем стол | Светлана_Селюкова - Дневник Светлана_Селюкова | Лента друзей Светлана_Селюкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»