• Авторизация


Чернильное" печенье 20-08-2012 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

"Чернильное" печенье

Это почти черное печенье готовиться без использования муки, с семечками и орехами...


Ингредиенты:

сахарная пудра - 3 стакана
какао - 2/3 стакана
морская соль - 1/2 ч. л.
обжаренные семена подсолнечника, рубленый обжаренный миндаль - по 1,5 стакана
белки 4 яиц
ванильный сахар - 1 ч. л.

Приготовление:

Разогреть духовку до 180 градусов. В миске смешать сахарную пудру, какао и соль, используя деревянную ложку. Добавить орехи и семечки. В небольшой миске смешать яичные белки и ваниль, а затем добавить к ореховой смеси. Все тщательно перемешать.

Противень выстелить пергаментной бумагой и ложкой выложить на него полученное тесто, на некотором расстоянии друг от друга.

Выпекать 13-15 минут. Печенья готовы, когда они потеряют свой блеск и станут матовыми.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чернильное" печенье | Светлана_Селюкова - Дневник Светлана_Селюкова | Лента друзей Светлана_Селюкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»