• Авторизация


Всё в царстве подводном прекрасно 19-08-2012 14:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Всё в царстве подводном прекрасно


Подводный мир... Он так прекрасен.
Веками под водою скрыт.
Лишь стайкам рыб глубины все известны,
И от того ещё сильней он нас манит.

Нас удивляет красота кораллов,
Остов фрегата думы бередит.
Верблюд двугорбый мимо проплывает,
Вглядишься – это мир морской на дне лежит.

Крылатый конь нос корабля венчает,
Секрет той гибели на дне морском сокрыт.
Повсюду нас загадка окружает.
Что море Красное ещё в себе таит?



Приятного просмотра))



[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]

[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
Nataliya Bezushko
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё в царстве подводном прекрасно | Светлана_Селюкова - Дневник Светлана_Селюкова | Лента друзей Светлана_Селюкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»